Конкурс «ЭРА ФАНТАСТИКИ»

Мы живем в мире, наполненном самыми разными красками. Но и глубины Вселенной также имеют множество красок и оттенков, которые можно изобразить с помощью бумаги, компьютера или иным образом. И так хочется верить, что где-то  далеко  кто-то точно также смотрит на наш Дом. А если там никого нет, то его можно придумать. И тогда ваша фантазия раздвинет границы познания, унесет вас в далекие уголки Вселенной или Мирового океана, и вы поведаете всему миру о своих встречах с невероятным и непознанным.

Стартовал очередной конкурс детского научно-фантастического рассказа и рисунка «Эра фантастики 21».
О Московском региональном конкурсе детского научно-фантастического рассказа и рисунка«ЭРА ФАНТАСТИКИ 21»

Номинации конкурса: Освоение Вселенной. Жизнь во Вселенной. Пришельцы из космоса. Освоение глубин океана.

Иллюстрации к научно-фантастическим произведениям. Мир без насилия и войн. Марсиане. Эмблема конкурса «Эра фантастики». Гимн конкурса «Эра фантастики». Талисман конкурса «Эра фантастики».

Специальная номинации конкурса «На родной планете Шаляма-Бубы».

Дополнительные номинации конкурса…..Посвящённая 60-летию запуска первого искусственного спутника Земли – «Шаг в будущее».

Посвящённая 75-летию разгрома немецко-фашистских захватчиков под Москвой – «И врагу никогда не добиться…».

Требования к объему и оформлению:Литературные работы могут быть выполнены прозой, стихами, представлять собой репортаж, пьесу, новеллу, рассказ, сказку. Работы должны быть представлены в электронном виде в формате .DOC (Microsoft Word). Объем произведения при размере шрифта 14 не должен превышать 12 страниц формата А4. Желательно наличие иллюстраций.

Данные об авторе должны быть представлены в сопроводительном документе, обязательно содержащем: фамилию, имя автора;полное наименование образовательного учреждения; класс (указывается класс, соответствующий классам общеобразовательных учреждений);электронный адрес почты и телефон образовательного учреждения;адрес личной электронной почты и телефон;название работы; название номинации, на которую представлена работа;ФИО руководителя.

Удачи вам! Дорогу осилит идущий…

ПОЗДРАВЛЯЕМ БУХАРОВА ПАВЛА, призера городского конкурса «Эра фантастики- 20» (2016г.)!!!

ОБРАЗЦЫ ДЕТСКИХ РАБОТ, победителей конкурса

«А Луна была полная, полная…», Савченко Дарья, 5 класс, г. Железнодорожный.

«Смертельное прикосновение», Рацун Виолетта, 8 класс, г. Балашиха.

«Проект 510», Ганенкова Виктория, 11 класс, г. Орехово-Зуево.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *